Saints Row: The Third Remastered была выпущена эксклюзивно в магазине Epic 22 мая прошлого года. Как часто бывает в таких случаях.

Это означает, что игра появится в Steam 22 мая этого года, что подтвердил Twitter-аккаунт Saints Row. Ремастер поставляется со всеми DLC и имеет "улучшенные визуальные эффекты, освещение и перестроенные модели персонажей, транспортных средств и оружия". Оригинальный саундтрек останется неизменным, поскольку он и так был совершенным. Хотя ремастер был создан в первую очередь ради переиздания Saints Row 3 на PS4 и Xbox One, увеличение расстояния прорисовки, улучшенные текстуры окружающей среды и новые модели персонажей делают заманчивым возвращение в Стилпорт.

Однако это не совсем жизненно важно, поскольку оригинальная версия Saints Row: The Third все еще выглядит довольно приятно на ПК. У Saints Row 2 был более грубый PC-порт, и официальный патч для нее находится в процессе разработки, причем моддер Майк 'IdolNinja' Уотсон (который был ответственен за мод Gentlemen of the Row) возглавляет работу. Однако работа замедлилась из-за того, что у Уотсона обнаружили рак. Вы можете следить за обновлениями на его странице в Twitter.