Samsung планирует продавать больше складных телефонов в следующем году
Складные смартфоны станут ключевым направлением для Samsung в 2020 году. Донг-Джин Ко, генеральный директор Samsung по мобильному бизнесу, поделился с журналистами, что в следующем году компания значительно увеличит продажи складных телефонов. Он также уверен, что потребители увидят более складные телефоны в следующем году.

Когда его спросили о втором складывающемся телефоне, Кох сказал, что объявление о графике запуска будет объявлено, когда придет время. Ранее в этом году Bloomberg сообщил, что Samsung работает над еще двумя складными телефонами.

Ожидается, что один из складных телефонов будет иметь дизайн, похожий на раскладушку, в то время как другая модель будет складываться, как и Huawei Mate X. Bloomberg также заявил, что Samsung планирует выпустить второй складной телефон в начале следующего года, который будет тоньше и более. доступнее, чем Galaxy Fold.

18 сентября «Галакси фолд» вышла на местные полки с колоссальной ценой в 3 088 долл. США. Несмотря на свой ультра-премиальный ценник, Galaxy Fold был распродан в первый день запуска. Несколько недель спустя, Galaxy Fold вернулся на складе и доступен в других местах.

Заинтересованные читатели могут также следить за официальными магазинами Samsung на Lazada и Shopee.