IO Interactive выпустила то, что она называет зимним роадмапом для замечательной Hitman 3, который состоит, в основном, из новости о том, что вы сможете нарядиться Сантой и гарротировать людей.
Первая миссия игры, Дубай, также стала бесплатной для всех желающих. В прямом эфире появилась миссия "Holiday Hoarders", которая впервые появилась в 2016 году, а затем временно вернулась в Hitman 2. Действие миссии разворачивается в Париже и наполнено праздничными штрихами среди бойни, например, возможностью бросать снежки. Вам также предстоит охотиться на воров из фильма "Один дома": Гарри и Марва, "американских граждан, живущих в Париже после того, как серия неудачных взломов и связанных с ними насильственных преступлений заставила их покинуть родину". Прохождение игры Holiday Hoarders открывает костюм Санты 47.
IO также возвращает все "Неуловимые цели" из Hitman 3, так что, возможно, разработчикам стоит подумать о том, чтобы переименовать их. Тем не менее, все они будут появляться в праздничный сезон поэтапно, и на убийство каждого из них отводится шесть дней. Наконец, 3 января в Hitman 3 появится Снежный фестиваль Хоккайдо, который принесет соответствующее тематике оружие - ледоруб и костюм снежного фестиваля, а 13 января появятся контракты "Winter Madness Feature Contracts". Hitman 3 стал огромным успехом для IO Interactive, и теперь эта трилогия, несомненно, является самым совершенным ассасин-эм-апом из когда-либо созданных. В конце IO обещает, что Hitman 3 выйдет в 2022 году, о чем ранее не сообщала: Короче говоря, ожидайте гораздо больше карт и режимов.