Sea of ​​Thieves собирается отплыть (этот ужасный каламбур настолько задуман, что это уже не каламбур) для второй части своего нового сезонного выступления.

И разработчик Rare подтвердил, что дата выхода второго сезона Sea of ​​Thieves назначена на на следующей неделе. Наряду с новостями разработчики предоставили краткий тизер сезона, и, хотя он мало что показывает, в нем есть несколько функций, которых мы можем ожидать.

Второй сезон Sea of ​​Thieves стартует 15 апреля. Основное внимание в трейлере уделяется очень сердитому красному облаку черепа, нависшему над фортом, намекая на то, что в этом сезоне сыграет роль какой-то новый контент форта, хотя именно в какой форме что займет еще предстоит выяснить.

В трейлере есть много красивой косметики, в том числе правильный скин скелета, но настоящим отличием является эмоция в самом конце, которая позволяет вам спрятаться внутри бочки. Пока нет никаких указаний на то, как игроки смогут получить эту эмоцию, но, надеюсь, она будет доступна всем бесплатно, поскольку такой уровень скрытности предоставит некоторые новые дикие возможности игрового процесса.