Sid Meier’s Civilization VI — Новое обновление добавит пиратский сценарий

На последующей неделе в Civilization 6 возникнет пиратский сценарий, 22 октября команда стратегии Civilization 6 хочет выпустить бесплатное дополнение, которое введет в проект сценарий «Pirates!».

Благодаря этому соперничеству мы сможем перевоплотиться в смелых пиратов, достать крупные семейные ценности и биться с флотами разных государств. Создатели стратегии Civilization 6 разместили новенький видео отрывок (с русскими субтитрами), предназначенный третьему бесплатному дополнению, выпуск которого стоит ждать 22 октября. Уже на последующей неделе в игре возникнет сценарий «Pirates!».

Идет речь о чемпионате, где в одного либо с 3-мя другими игроками мы будем пахать моря в розысках известности и богатств. В пиратском сценарии мы сможем сыграть на намеренно сделанной локации либо процедурно генерируемых картах, избрать одну из четырех фракций, владеющих неповторимыми чертами, биться с флотами Британии, Испании, Франции и Голландии, в том числе отыскать семейные ценности, предоставляющие славные вознаграждения. Не считая того, команда хочет разнообразить шпионскую операцию по вербовке партизан (исчезнет вероятность запускать ее нескончаемо), себестоимость согласия и искусственный ум, дополнить сбалансированные исправления в первоначальные два комплекта обновлений и ликвидировать погрешности.

Связанные материалы