Sid Meier’s Civilization VI — Новое обновление добавит Византию и Галлию

На следующей неделе Civilization 6 получит Византию и Галлию в свой пограничный проход. Firaxis Games сообщила, что на следующей неделе в Civilization 6 появится больше контента.

Третий пакет DLC для стратегической игры посвящен Византии и Галлии. Он будет доступен для загрузки 24 сентября в Steam как часть New Frontier Pass, но при желании его можно приобрести отдельно.

В паке «Византия и Галлия» представлены два новых лидера и цивилизации — без призов, если догадываться, кто они — наряду с двумя новыми чудесами света и новым сценарием карты под названием «Хайлендс». Новый DLC также включает в себя новый дополнительный игровой режим под названием «Драматические века», который вводит цивилизации в золотой или темный век и предлагает более мощные бонусы и штрафы.

Чтобы назвать несколько, вместо Посвящений вы найдете новые социальные политики, такие как золотые политики и обновленные темные политики, которые предлагают большую гибкость и мощность. Прохладно. Темные века также выглядят более опасными, чем когда-либо, поскольку часть вашей империи немедленно попадает в вольные города, открытые для давления со стороны других свободных городов. Однако имейте в виду, что для перехода в новый игровой режим вам понадобится расширение Rise and Fall или Gathering Storm.

Связанные материалы