Sid Meier’s Civilization VI — получит боевой пропуск c набором DLC

Объявлен боевой пропуск для Civilization 6, выпуск боевого пропуска осуществится «немного позже» в этом месяце с цивилизациями Майя и Великой Колумбией.

Sid Meier’s Civilization VI вышла в середине осени 2016 года, но 2K Games не перестают ее поддерживать. Так, на сегодняшний день создатель объявил новый боевой пропуск под заглавием «New Frontier Pass», который прибавит в игру 6 мини-DLC. Маленькие обновления в составе сезонного абонемента будут выходить дважды за месяц. Первейшими будут комплекты с цивилизациями Майя и Великая Колумбия, а их выпуск осуществится на последующей неделе, 21 мая.

Комплекты с Майя и Колумбией прибавит в Civilization 6 2-ух новейших лидеров, строения, подопечных, города-государства, ресурсы и почти все другое. Также, игроков ожидает режим «Apocalypse», который доставит цивилизации разные трудности, связанные с находящейся вокруг средой: метеоритные дожди, удары астероидов и массивные лесные пожары. За этим паком последует Эфиопия, выпуск которой запланирован на июль.

Связанные материалы