Sid Meier’s Civilization VI — Проводит свободные выходные в Steam

Если вы размышляли о погружении в Civilization VI, теперь у вас есть шанс, так как в стратегической игре теперь бесплатные выходные в Steam.

В период с настоящего момента до 27 июля вы можете попробовать шестую запись в классической серии Sid Meier от разработчика Firaxis Games, прежде чем купить полную версию с большой скидкой.

Свободные выходные совпадают с запуском Ethiopia Pack, последнего выпуска контента в сезонной игре 4X. Она привносит цивилизацию Эфиопии, нового лидера Менелика II, новый район для дипломатии и новый режим игры, «Секретные общества», который добавляет культистов и вампиров, среди прочих слегка отталкивающих дополнений, в смесь.

Цивилизация VI впервые запущена еще в 2016 году, привнося новую перспективу в надежную формулу. Цель игры та же, что и всегда, - вырастить свою цивилизацию от скудных начал до мировой сверхдержавы, работая над достижением одной из нескольких конкретных целей для достижения победы. За четыре года, прошедшие с момента релиза, Civ VI получил два основных дополнения: режим Battle Royale (который теперь рассказывает Шон Бин), вышеупомянутый сезонный проход и растущее число модов, если контент Firaxis недостаточно захватывающий,

Роберт Зак написал замечательную рецензию на базовую игру: «Но если кто-то попросит вас уловить дух Цивилизации, то это определенно так. VI - это больше, чем любая другая игра про цивилизацию. Наша похвала действительно здорово повлияла на расширения Rise and Fall и Gathering Storm, но ненамного.

Связанные материалы