Sonic Frontiers

В трех крупных обновлениях будут добавлены крупные дополнения. Sega представила будущее Sonic Frontiers в трех обновлениях, которые появятся в следующем году.

Все они будут бесплатными и варьируются от небольших функций до совершенно нового сюжета и играбельных персонажей. В первом обновлении появится музыкальный автомат и фоторежим, который, надеемся, позволит вам постоянно слушать One Ok Rock, делая снимки всех ваших действий. Оно также будет включать новые режимы испытаний, хотя кроме нескольких неясных скриншотов нет никакой дополнительной информации о том, что это будет за режим.

Второе обновление будет посвящено дню рождения Соника. Это первый раз, когда я узнаю, что у синего пятна есть день рождения, который, согласно Google, отмечается 23 июня. Я предполагаю, что примерно в это же время мы можем ожидать появления этого обновления. Оно также добавит больше испытаний в открытой зоне и новых Коко, которые позволят Сонику еще больше увеличить скорость или максимальное количество колец. Как будто малыш и так не был достаточно быстрым.

Самым большим и захватывающим обновлением, безусловно, является последнее, которое, вероятно, появится во второй половине 2023 года. В нем будет совершенно новый сюжет и новые игровые персонажи. Впервые за долгое время Наклз, Тейлз и Эми станут играбельными в игре про Соника, а также в игру войдет новый персонаж Сейдж.