Top.Mail.Ru

Sonic — Получил фанатскую игру Sega Cinematic Universe
Кто-то делает фанатскую игру Sonic в Sega Cinematic Universe, Ежик Соник - интересная юридическая аномалия в игровом ландшафте. В течение многих лет Sega придерживалась уникального подхода к фанатским играм, позволяя энтузиастам Sonic создавать свои собственные игры Sonic без юридического вмешательства. Sonic Relay, проект, разрабатываемый британским YouTuber и пиксельным аниматором Hat-Loving Gamer, стремится проверить это, установив игру Sonic во вселенной, где сосуществуют классические персонажи Sega.

В новом трейлере, опубликованном на его канале в YouTube и Reddit на этой неделе, Hat-Loving Gamer демонстрирует некоторые концепции и персонажей, которые заставят Sonic Relay вращаться как одноименный еж. В первом кинематографическом фильме, выполненном в восхитительном 16-битном стиле, массивная звезда смерти Эггмана отключена, и круглый доктор уходит, чтобы навсегда повесить свои злые усы.



Вместо него персонажи из игр Sega из прошлых десятилетий прибывают, чтобы управлять его флотилией машин: Galsia из Streets of Rage, Neff из Altered Beast и один из плохих братьев из серии Golden Axe. Любящий Хэт Геймер говорит, что они планируют о включении персонажей и сцен из классических игр Sega, таких как Crazy Taxi, Comix Zone, Bayonetta и Alex Kidd в Sonic Relay, создавая то, что равноценно Sega Cinematic Universe.

Неясно, однако, будет ли Sega использовать тот же метод невмешательства в проект, который включает в себя так много разных интеллектуальных свойств, как это было в прошлом с фанатскими играми Sonic. Однако, судя по демонстрируемому здесь искусству и дизайну, Sonic Relay обещает - и в идеальном мире команда, стоящая за ним, скоро будет говорить с Sega об официальном релизе, как компания привлекла создателей фан-игр и хакеров ROM. создать Sonic Mania.