Google Doodle сова

Недружелюбная птица призывает вас очень быстро взобраться на гору в новом дудле Google, вдохновленном Олимпийскими играми, Остров чемпионов.

Олимпийские игры уже здесь, а это значит, что пришло время наблюдать за установлением мировых рекордов и заставлять себя столкнуться с реалиями международной политики. Вы можете наслаждаться первым без второго в фантастическом дудле Google, который сопровождает игры, поскольку спидраннеры уже прониклись духом соревнования на острове Чемпионов.

Текущий мировой рекорд по полному, любому % прохождению игры составляет 8 минут и 22 секунды, время, установленное сегодня японским бегуном wasiyosi. Как показывают таблицы лидеров на сайте Speedrun.com, здесь тоже довольно высокая конкуренция, поскольку десятки бегунов уже показали время всего за несколько дней после выхода игры.

На некоторых отдельных уровнях тоже разворачиваются активные соревновательные сцены. Как отмечает TheGamer, в игре Скалолазание на 86 метров есть куча результатов, разделенных миллисекундами, вплоть до 11 секунд. Лучшее время там было установлено бразильским бегуном yPerna, так что Doodle определенно вдохновляет международную конкуренцию.

Вы можете посмотреть на лучший полный игровой забег ниже.