Foxhole

После четырех лет разработки в раннем доступе в MMO-шутере Foxhole появились Foxholes. Последнее обновление, Entrenched, переработало механику.

Связанную с рытьем и строительством бункеров в Foxhole. И без того довольно обширная, теперь игроки могут создавать новые формы оборонительных сооружений, добавлять прожекторы в бункеры, большие радарные установки и гораздо больше настраиваемых линий из мешков с песком, колючей проволоки и танковых ловушек.

Foxhole - это изометрический шутер, в котором игроки как разжигают, так и ведут свою собственную войну. Каждая укрепленная позиция должна быть построена, каждая винтовка изготовлена, каждая форма доставлена на линию, и каждое тело в штыковом бою контролируется игроком.

Но, пожалуй, самое главное - солдат с лопатой теперь может вырыть настоящий окоп. До этого самым близким к правильному окопу, могиле егерей, блиндажу или другой импровизированной боевой позиции было что-то вроде крытого дота.

Шутки в сторону, Foxhole - это большая и амбициозная игра, которая ежегодно получает одно или два крупных обновления. Это очень командная игра, в которой доминируют группы игроков, и обновление этого года, кажется, действительно усиливает это, добавляя более сложные оборонительные элементы к фронтальному бою.