Top.Mail.Ru

Кто хочет немного поколдовать? Думаю, все, особенно если это милое колдовство. Witchery Academy - это предстоящий симулятор жизни от инди-разработчиков Cubenary.

В котором ваш ученик-волшебник и столь же очаровательный дух кошки будет посещать школу волшебников, чтобы научиться жизненно важным навыкам волшебства. Такие навыки, как: Выращивание волшебных овощей, произнесение заклинаний, уход за заколдованными существами и их поимка, а также варка зелий. Мы смогли увидеть игру в действии во время Wholesome Games Direct. Посмотрите трейлер выше.

Конечно, это также симулятор жизни, поэтому здесь есть вещи, которыми можно владеть и украшать, а также множество персонажей, с которыми можно познакомиться. Подружиться с другими студентами и жителями академии - важная часть игры. Естественно, вы также будете ловить рыбу, добывать корм и готовить, исследуя мир за пределами академии.

Cubenary утверждает, что в игре есть и основной сюжет, посвященный исследованию и борьбе с таинственным проклятием в темных уголках уютного в остальном мира.