Stardew Valley — Получил анимированный мод предметов

Эти милые моды Stardew Valley оживляют статические объекты игры, некоторые предметы из Stardew Valley немного скучны, особенно волшебные. Они просто сидят там, вы их подбираете, и вы даже не так гордитесь, что нашли их.

Вы бы не показывали их в своем доме, потому что они просто... сидят там. Это больше не соответствует действительности благодаря работе серии модов Animated Stuff от Intrepid моддера Gervig91. Во-первых, это анимированные яйца слизи и добыча для ваших светящихся солнечных эссенций и вращающихся пустот. Также есть анимированная мебель и вещи для оживления некоторых скучных вещей в вашем доме.

Наконец, Animated Food and Drinks делает каждый предмет в игре полным удовольствия, чтобы наблюдать. Как вы можете устоять перед этими прелестями? Это простое изменение, которое действительно украшает комнату для тех из вас, кто любит немного покрасить дом Стардью. Для загрузки вы можете довольно легко отключить любую анимацию, которая вам не нравится. Вам нужно будет развернуть несколько других модов, чтобы заставить их работать, но установка SMAPI, Content Patcher и Content Patcher Animations совсем несложна. По крайней мере, не по сравнению с тяжелой работой, которая пошла на это.

Связанные материалы