Top.Mail.Ru

Интернет-пользователь Skullzi опубликовал в Twitter несколько графиков, на которых якобы изображена Starfield - космическая ролевая игра от Bethesda.

Пользователь утверждает, что получил материалы от доверенных лиц. Сообщается, что экраны относятся к версии игры, датированной началом 2018 года. Как сообщается, иллюстрации показывают последовательности, которые разработчики используют для тестирования различных игровых механик. Например, на одном из графиков изображена сцена, где персонаж стоит перед огромной дверью космической базы. Другое изображение предполагает, что в постановке будет присутствовать вид от первого лица.

Однако один из интернет-пользователей отмечает, что на скриншотах виден индикатор гравитации, что, по его словам, может свидетельствовать о том, что в игре не будет недостатка в эпизодах с хождением в пространстве.

Starfield утечка новых скриншотов

По словам Скаллзи, он слышал из источников, что в Starfield будут представлены различные фракции. На данный момент он узнал названия двух групп - Черный флот и Альянс космических наций. По неподтвержденным данным, вторая из организаций играет важную роль в игровом мире. Неизвестно, являются ли упомянутые скриншоты подлинными. Напомним, однако, что в прошлом уже просачивались изображения, предположительно относящиеся к последнему проекту Bethesda.

Дата выхода Starfield неизвестна, но есть предположение, что анонсированная четыре года назад постановка выйдет в этом году. По неофициальной информации, игра будет доступна только на ПК и консолях Xbox.