Steam просит пользователей пересмотреть обзор Destiny 2 второй раз
Теперь Steam спрашивает игроков, хотят ли они пересмотреть написанные ими отзывы. Снимок экрана, размещенный в Reddit, показывает, как витрина магазина вежливо спрашивает у оригинального плаката. Не хотели бы они «пересмотреть» свой отзыв о Destiny 2: Shadowkeep, ссылаясь на тот факт, что они сыграли «еще 93 часа» после того, как предложили свои первоначальные мысли. Детали того, как или когда эта новая функция будет запущена, немного туманны. Единственный пример, который у нас есть, приведен пользователем PunnyCasual. Тем не менее, уведомление явно подразумевает, что если вы проведете «достаточно» часов в игре после первоначального просмотра, Steam попросит вас спросить, есть ли что-то, что вы хотели бы изменить в своем опубликованном мнении. Это довольно изящная идея, и она улучшит обратную связь для игроков, ищущих новую игру.

Steam изо всех сил пытался получить правильные отзывы пользователей. Игроками, которые стремятся зарегистрировать свое раздражение в связи с таким количеством проблем, часто злоупотребляют этой системой, часто не имеющей отношения к качеству рассматриваемой игры, такой как предполагаемое злоупотребление служебным положением со стороны ее издателя, - что общая оценка пользователя игры не всегда надежный показатель мнения аудитории об этом. Но Valve ответила. Такие изменения, как пометка последних тенденций в баллах пользователей, могут помочь определить так называемую «бомбардировку обзорами», когда она происходит, в то время как возможность фильтрации обзоров по времени воспроизведения позволяет вам установить «минимальное время воспроизведения» для обзоров, которые вы хотите просмотреть. Понимаете, если кто-то играл в Destiny 2 только час, его мнение может оказаться для вас бесполезным.

Я не знаю о вас, но я надеюсь, что эта новая функция проверки стала обычной частью процесса проверки Steam. Для тех, кто достаточно заинтересован в том, чтобы высказать полностью продуманное мнение, это небольшой шаг вперед, чтобы заставить их улучшить качество своих обзоров - систему, которую особенно целесообразно реализовать, когда DLC является ожидаемой частью любой игры Triple-A в наши дни. О да, и, между прочим, следующие даты продажи Steam были просрочены.

Связанные материалы