Top.Mail.Ru

Steam: Выпустил чат для Android и iOS
Компания Valve приготовила для владельцев смартфонных девайсов незначительный презент. Сейчас хоть какой жаждущий может безвозмездно скачать приложение Стим Chat. При помощи него выйдет применять чат, поглядеть перечень товарищей, а аналогично отправить видео и анимации иным игрокам. Компания Valve не прекращает стремительно развивать собственные сервисы. На сегодняшний день стало понятно, что случился выход приложения Стим Chat для iOS и Андроид.

Вследствие этой незначительный программке люди в силах оценить все красоты стимовского чата на своих смартфонных аппаратах. Через это приложение выйдет отправить твиты, анимации, смайлики и видео, сделать ссылки-приглашения, настроить сообщения, собрать групповые чаты и поглядеть перечень товарищей. Стим Chat открыт безвозмездно в маркетах App Store и Гугл Play. Приложение отделяет лишний набор опций главного приложения Стим для того, чтоб сделать упор на общении для игроков.

В Стим Chat открыто большая часть опций чатов для компьютера, кроме всего прочего списки товарищей, предпросмотр ссылок, вероятность встраивания видео, твитов. Кроме этого, есть вероятность приглашения новейших игроков при помощи особых ссылок и настраиваемые сообщения.

Связанные материалы