Top.Mail.Ru

Stoneshard — Дополнение «Trollslayer» добавило нового босса

Состоялся выход обновления «Trollslayer» для РПГ Stoneshard, РПГ Stoneshard приобрела дополнение «Trollslayer». Создатели внедрили в проект новые ветки возможностей.

Поручения, Старого тролля, механику расхищенья захоронений, алтари с призами, ячейки сохранений и большое число остальных конфигураций. Компания Ink Stains Games выпустила огромное дополнение «Trollslayer» для РПГ Stoneshard. В игре возник новый главарь - Старый тролль, и сплетенная с ним цепочка квестов. Стали открыты две добавочные ветки возможностей - Атлетика и Искусство сражения, которые содержат 27 новейших навыков.

Заработали ячейки сохранений, по этой причине сейчас можно спокойно сделать определенное число героев. Были установлены алтари, дающие вознаграждения, механика расхищенья захоронений, животные - сайгак и зубр, подземелье-катакомбы и разные растения (к примеру, подорожником выйдет излечить раны). Из всех животных при гибели сейчас выпадает установленный тип мяса. Презентованы новые точки энтузиазма, низкоуровневые ценности, разговоры, предметы и 24 тракта.

Не считая того, создатели внесли сбалансированные исправления в оружие, бронь, супер способности и расценки на обмундировку. Возникла вероятность подготавливать грибы и картошку на кострах. Приумножена быстрота прироста голода и жажды ото сна. Были усилены грабители конечного тира. И навык, приобретаемый за смертоубийство противников, возрос на 20-35%.