Stronghold: Warlords — Экономика в игре тонкости от разработчиков
Создатели Stronghold: Warlords поведали об экономике замков, команда стратегии Stronghold: Warlords выложила видео отрывок, предназначенный экономическим отличительным чертам замков. Геймерам будет необходимо прокладывать пути, строить церкви, заниматься пытками и быть во взаимодействии с дружескими военачальниками. В собственном новеньком видео компания Firefly Studios поведала геймерам о следующем, какие новейшие индивидуальности экономического развития замков предстанет перед взором в стратегии Stronghold: Warlords.

Мы сможем поднять воинственный дух войск при помощи оперных театров и боевых искусств. Вследствие устройствам для истязаний получится вселить ужас в сердца фермеров и увеличить производительность труда. Возникнет вероятность прокладывать пути, чтоб улучшить конкретные отрасли и цепочки полезных ископаемых. При помощи церквей можно будет увеличить дух народа, а дружественные военачальники непревзойденно подходят для усиления промышленности. Ежели располагать фермеров в шикарном жилище, то в таком случае получится увеличить их уровень восторга. Увеселительные сооружения будут не только лишь наращивать известность главнокомандующего, да и тормозить резвость добычи нужных полезных ископаемых.



В трактирах приступят продавать чай, и зона воздействия храма будет привязана к его размеру. Аналогично нам позволяют построить посольство. Схожая строительство производит очки дипломатии и дает вероятность науськивать полководцев из нейтральных поселений на противников. Плюс будут открыты новейшие варианты полезных ископаемых - продовольственные (идет речь о рисе, свинине и овощах). Наиболее детальную информацию о Stronghold: Warlords, которая выйдет на PC в 2020 году, можно отыскать в нашем экспресс-интервью с создателями.