Top.Mail.Ru

Teamfight Tactics - Патч 9.16 добавит новых чемпионов
На сегодняшний день в Teamfight Tactics возникнет новенькая группировка, компания Riot Games создала серверы к установке патча 9.16 для MOBA League of Legends. Он введет в главной режим новейшие виды и переделанного Пантеона, а в Teamfight Tactics создатели прибавят Хекстековую группировку и 4 новейших героев. Уже на сегодняшний день, 14 августа (по некоторым предположениям в 16:00 по МСК), появится патч 9.16 для MOBA League of Legends.

Он прибавит в игру переделанного Пантеона, скины для Удира и Раммуса, сбалансированные исправления и новейшие цветовые схемы 5-го уровня чести. Не считая того, создатели выпустят добавочный медиа-контент для режима Teamfight Tactics. Компания Riot Games представит новейшую группировку - Хекстековые, даровитую лишать противников объектов. Аналогично будут открыты четыре новейших героя - Камилла, Джейс, Вай и Джинкс. Станет лучше механика подбора геймеров, чтоб игрокам не доводилось повсевременно биться с последним и этим же соперником.



Станет меньше ущерб по геймерам, и крупный дополнительный дивиденд от хулиганов будет обессилен. Бесы приступят опустошать запас маны цели на 20 и восстанавливать нападающему конкретное число маны. У ниндзя возрастет сила атаки и навыков. Аристократам прирастят бронь и противодействие чародейства, а связке из 3-х колдунов ослабят на 5% силу супер-ударов. У одичалых на 2% возрастет резвость атаки, и создатели переработают предмет под заглавием Тишь.

Связанные материалы