Stardew Valley Эмет-Сельхе из FFXIV

Я все еще завершаю Stormblood в своем собственном прохождении FFXIV, но если я что-то и знаю о Shadowbringers, так это то, что людям нравится Эмет-Селч.

У него даже есть своя страница на Sexypedia, о которой я только что узнал. Так вот, если вы один из тех, кто хочет пообщаться с Эмет-Селчем, для вас теперь есть мод Stardew Valley.

Мод NPC Emet-Selch - Wizard Replacement and Spouse делает именно то, что следует из названия: он заменяет волшебника Stardew Valley на Emet-Selch и превращает его в кандидата на брак. Вы можете получить файлы на Nexus Mods, но имейте в виду, что во всем этом есть спойлеры Shadowbringers - так что воздержитесь, если вы еще не в курсе.

Эмет-Селч имеет более 100 строк пользовательского диалога и специальное расписание выхода из башни, которое будет постепенно расширяться по мере того, как вы будете строить с ним дружеские отношения. Моддер Pumpkinium планирует заменить тему волшебника на более подходящий музыкальный трек, но это еще не реализовано в текущей версии.