Terraria — Бьет рекорды по количеству игроков в Steam

Terraria бьет рекорды по количеству игроков, став четвертой по популярности игрой Steam. Теперь, когда Terraria: Journey's End наконец-то здесь, кажется, что в последнее время довольно большое количество игроков прыгнуло в игру.

За последние 30 дней в игре «песочница» наблюдался огромный скачок как среднего, так и максимального числа игроков, побив свои собственные рекорды - и теперь она стала четвертой по популярности игрой в Steam. Это согласно странице Steam Charts в Terraria, которая показывает, что максимальное количество игроков в приключенческой игре достигло колоссальных 489,9 тыс. За последний месяц, что намного превышает показатели, которые обычно наблюдаются в примерно 25-72 тыс. регионах.

Эта цифра была опубликована 16 мая, в дату запуска «Конца пути», согласно графику сайта, хотя с тех пор число пиковых значений исчисляется сотнями тысяч каждый день. Точно так же рекорд среднего числа игроков Terraria также был снесен за последние 30 дней, с совершенно новым максимумом чуть менее 116 тысяч игроков. Для контекста, предыдущий рекорд был апрель этого года, который видел менее половины этого (51,3 тыс.), А до этого, средние цифры были намного ниже.

Перейдите к спискам самых популярных в Steam чартах и ​​в Steam Charts, и в SteamDB (по рекордным рекордам игроков), и вы увидите, что в этом сюжете он находится в слоте номер четыре, расположенном только под PlayerUnknown’s Battlegrounds, Counter-Strike: Global Offensive, и Dota 2. Phwoar. Если вы хотите присоединиться к веселью, вот все, что вы хотели бы узнать о Terraria: Конец путешествия, прежде чем отправиться в путь. У нас также есть несколько полезных гидов по боссам Terraria, зельям Terraria и столу алхимии, а также по проектам домов Terraria, которые могут оказаться полезным.

Связанные материалы