Top.Mail.Ru

Terraria — Достигает рекордного максимума в день своего девятого юбилея

Очевидно, если вы будете копать достаточно глубоко, вы выйдете на первое место. Через девять лет после выхода в Steam Terraria достигла рекордного количества игроков — около 500 000 игроков одновременно.

На сегодня Terraria является самой популярной игрой на Steam после 489 886 игроков, за исключением эксклюзивных магазинов: CS: GO и Dota 2. В настоящее время это самая продаваемая игра Steam, что довольно впечатляет для игры, уже продано 14 миллионов копий на ПК. И сегодня самая продаваемая игра. Всплеск интереса к игре связан с только что выпущенным обновлением Journey's End, которое завершило девятилетнее непрерывное развитие игры.

Обновление «Конец путешествия» содержит обширный журнал изменений, в котором пересмотрены многие его аспекты и добавлено множество новых возможностей. Здесь есть около 800 новых предметов, новых врагов, новые места для изучения, новые системы для счастья NPC, быстрых путешествий и, ну, вы можете играть в гольф для загрузки.

Это также сигнализирует об окончании активной работы разработчика Re-Logic над игрой, и нет ничего более символичного, чем их интеграция популярного менеджера модов tModLoader в качестве широко доступного DLC. Ключи к будущему Terraria полуофициально теперь находятся в руках огромного игрового сообщества. Вы можете узнать больше о Terraria и найти множество платформ на официальном сайте Terraria.

Связанные материалы