The Binding of Isaac — Получает новое Major DLC

The Binding of Isaac получает расширение «размером с сиквел», а страница Steam теперь доступна для фанатов, чтобы добавить его в свои списки желаний.

DLC «размером с сиквел» направляется к Binding of Isaac. Создатель Эдмунд Макмиллен сообщил, что Binding of Isaac: Repentance завершена на 90%, что станет последним дополнением одной из лучших игр с бессмертием за последнее десятилетие.

В сообщении в блоге в Steam Макмиллен представил обновленную информацию о Binding of Isaac, поделившись тем, что расширение Repentance станет продолжением DLC, которое фанаты всегда хотели. Игру можно добавить в список желаний в Steam прямо сейчас, так как страница только что открылась.

В том, что является только первым обновлением для игры, Макмиллен поделился, что Repentance будет регулярно получать обновления в блоге перед запуском, точно так же, как это было сделано с Binding of Isaac Rebirth и Afterbirth. Макмиллен говорит, что гордится командой, которая сделала все возможное, чтобы собрать игру, отмечая, что расширение будет потрясающим и что оно больше, чем было Rebirth.

The Binding of Isaac впервые был выпущен еще в 2011 году, поэтому поддерживается уже почти десять лет. Rebirth был выпущен в 2014 году, а Afterbirth - годом позже, в 2015 году, а в 2017 году был выпущен следующий за ним Afterbirth +. Поклонники могут наслаждаться игрой уже довольно давно, и если Repentance действительно является последним расширением для игра The Binding of Isaac была довольно успешной.

Даже когда команда упорно работает на связывание Исаака расширения, McMillen нашел время, чтобы создать настольную игру, запуск Kickstarter для него в течение лета. Ленточный червь - это название игры, которое описывается как Uno-подобная игра с глубиной. Он приносит с собой грубый, но очаровательный художественный стиль, очень похожий на Binding of Isaac.

The Binding of Isaac: Repentance в настоящее время находится в разработке.