Top.Mail.Ru

Tom Clancy’s The Division 2 разгребают хлам

В обновлении 15.1 для The Division 2 говорится, что оно исправит неработающую кнопку пожертвовать весь хлам и извлечет несколько новых экзотических предметов из лута.

Теперь, когда начался новый сезон The Division 2, самое время перепроверить и убедиться, что все болты затянуты. Оказалось, что запуск 9-го сезона не обошелся без проблем для MMO-игры, но Ubisoft Massive запланировала исправление, которое должно устранить несколько ошибок. Среди прочего, обновление Title Update 15.1 исправит неработающую кнопку Пожертвовать весь хлам, что должно стать облегчением для компульсивных барахольщиков.

В примечаниях к обновлению Title Update 15.1, которое выйдет 31 мая, Ubisoft сообщает, что кнопка пожертвовать весь хлам будет работать как положено после установки исправления, и будет давать одинаковое количество материалов независимо от категории меню.

Некоторые из новых экзотических предметов в 9 сезоне попали в общий пул добычи, и это тоже будет исправлено. После установки патча экзотические винтовки Dread Edict, LMG Bluescreen и маска Catharsis будут удалены из общего пула награбленного и больше не будут доступны из тайника с экзотикой - вам придется заработать их в наградах 9-го сезона или подождать до следующего сезона, когда они вернутся в общий пул награбленного (как и предполагалось).

Кстати, о девятом сезоне. В обновлении 15.1 заменены названия некоторых премиальных косметических наград для неанглийских языков. Команда также исправила проблему, из-за которой ключ шифрования получал только владелец сессии при завершении Manhunt в составе группы - вы должны найти ключ в своем инвентаре, когда возобновите личное прохождение.

Также была исправлена пара ошибок в новом режиме обратного отсчета: вы больше не должны застревать на 100% на экране загрузки, NPC должны перестать появляться в реакторе после завершения задания, а охотники больше не должны отображаться как оперативники Black Tusk в рамке осмотр.