The Elder Scrolls Online — 26 мая появится локализация русского языка

В начале года издание Bethesda Softworks и компания ZeniMax Онлайн провозгласили, что в online рпг игре The Elder Scrolls Онлайн возникнет очередной официальный язык - российский.

И сейчас удостоверили, что случится это сразу с выходом обновления «Греймур». После установки бесплатного дополнения 26 РС-игроки сумеют продолжить собственные приключения, но сейчас уже по-русски. Переведены все игровые тексты, а разговоры и видео оснащены субтитрами. При всем этом локализация как правило входит в базисную игру, и допуск к ней не зависит от покупки главы «Греймур».

Уже на данный момент русскоязычные игроки имеют возможность избрать российский язык в опциях собственной учётке, чтоб сходу перейти на него 26 мая. Во всем другом дополнение никак не воздействует на игру: можно не переставать на тех же серверах и при намерении выбрать другой язык - британский, французский либо германский. Пока что российская локализация для консольных версий не провозглашена: глава «Греймур» выходит на них 9 июня. Но РС-игроки сумеют воспользоваться родным языком и дальше, все дополнения и обновления будут переводиться.

Располагается в ходе перевода и официальный веб-портал. Примечательно, что для пользователей непрофессиональной локализации RuESO только упростится процесс включения российского языка. Поклонники в протяжение 6 лет работали над полным переведением при поддержке создателей игры. Но сейчас данный проект закрывается. Непонятно, когда русская локализация The Elder Scrolls Онлайн выйдет на приставках  Дата выхода обновления «Греймур» для них - 9 июня.