The Elder Scrolls Online — 26 мая выйдет дополнение «Greymoor»

Стала известна новая дата выхода расширения The Elder Scrolls Онлайн: Greymoor, создатели MMORPG The Elder Scrolls Онлайн сделали свой выбор с датой выхода MMORPG The Elder Scrolls Онлайн.

Уже 26 мая на PC мы сможем биться с армией упырей и сделать визит Американский Скайрим. Также на данный момент команда пробует решить трудности, связанные с тормозами и стабильностью игры. Компания ZeniMax Онлайн Studios поведала игрокам о своих проектах сравнительно MMORPG The Elder Scrolls Онлайн. Выход расширения «Греймур» и дополнения 26 на PC сейчас стоит ждать 26 мая, а на Xbox One и PS4 - 9-ого июня.

Но дата может снова поменяться, потому что команде требуется работать в удаленном режиме. По поводу COVID-19 и карантина разработчи прирастили мощь европейского сервера (для ПК-версии игры), чтоб решить делему с приливом огромного числа новейших пользователей. Работники ZeniMax Онлайн Studios отлично понимают о следующем, что на данный момент прослеживаются приостановки при обработке нажатий клавиш, к примеру, во время осад крепостей в Сиродиле, больших PvE-событий и преодоления испытаний. Пока команда не отыскала предпосылки возникновения схожих проблем, по этой причине запасаемся упорством.

Не считая того, создатели и дальше продолжают обнаруживать и решать трудности с стабильностью, а также работать над оптимизацией клиента и сервера, и другие перемены предстанет перед взором в игре уже с дополнением 26. Bethesda огласила, что в последующем обновлении Greymoor для кооперативной online рпг игры The Elder Scrolls Онлайн игроки пустятся в провинцию Скайрим. Graymoor будет первой частью годового приключения Dark Heart of Skyrim (Черное сердце Скайрима).

Прологом истории будет обновление Терзающая буря (Harrowstorm), которое возникнет в игре в конце зимы, и имеет два подземные лабиринты. В Greymoor будут открыты: карта Американский Скайрим, линейная хроника, антикварные предметы, боевое крещение на 12 человек - Эгита Кин, всемирные события - Терзающие пурги, подземные лабиринты и ряд улучшений.