The Elder Scrolls Online: Markarth — DLC для выходит в ноябре, пролог уже доступен

Следующее DLC для The Elder Scrolls Online станет переходным периодом для MMORPG.

Маркарт, который выйдет в ноябре этого года, завершит длившееся год Dark Heart of Skyrim и представит новый угрожающий контент.

Обновление было анонсировано во время прямой трансляции Bethesda, где мы получили краткое описание того, что нас ждет и когда отважные искатели приключений смогут посмотреть. Все это будет происходить в титульном городе, построенном в каменистой долине, с новой опасной зоной, известной как Предел, с множеством боссов и открываемыми путями, новой одиночной ареной и «могущественными, скрытыми секретами», и он появится на общедоступном тестовом сервере завтра, в понедельник, 21 сентября.

Также теперь можно играть в пролог квестов. «Эти квесты отправят игроков в приключение, которое ведет прямо к основной сюжетной линии DLC« Маркарт »и завершению годичной истории», - говорит Bethesda. «Чтобы начать, просто посетите внутриигровой Crown Store и возьмите стартер квеста. Любой, кто владеет базовой игрой ESO, может испытать это новое приключение бесплатно ». Маркарт будет запущен 2 ноября и будет автоматически доступен вам, если у вас есть ESO Plus, в противном случае вам нужно будет купить его в Crown Store.

Маркарт - четвертая и заключительная часть Темного Сердца Скайрима, которая началась в январе с Harrowstorm, затем у нас был Греймур, затем Каменный Шип, а теперь и это. В целом, это был явно мрачный взгляд на сеттинг любимой ролевой игры. Примечательные внутриигровые события оставшейся части года были датированы следующим образом: Фестиваль ведьм с 22 октября по 3 ноября; Неустрашимый праздник, 25 ноября - 12 декабря; и Фестиваль «Новая жизнь» с 21 декабря по 2 января.