The Elder Scrolls Online — Получит новое DLC с русской локализацией
В мае геймеры в The Elder Scrolls Онлайн пустятся выручать Скайрим от вампирской угрозы, а игра приобретет русскую локализацию, Zenimax Онлайн не прекращает изо всех сил пополнять The Elder Scrolls Онлайн новеньким материалом. Прошедший год поддержки с «Сезоном Дракона» завершился, новейший год поддержки - «Темное сердце Скайрима» - начался.

И его основным контентным прибавлением будет новенькая игровая глава под заглавием Greymoor. В согласии обрисовке, в провинции Скайрим, всем так отлично популярной по The Elder Scrolls V Skyrim, проснулось древнейшее зло в личике лорда-вампира, собравшего под собственной господством армию упырей, ведьм и оборотней, чтоб сеять кошмар на севере Тамриэля.



Геймерам ожидает положить этому конец. Глава Greymoor выйдет 18 мая на ПК (Windows и macOS) и 2 июня на PlayStation 4 и Xbox One. Принципиально держать в голове, что мероприятия The Elder Scrolls Онлайн открываются за тыщу лет до событий The Elder Scrolls V Skyrim, так что для поклонников пятой номерной части серии это может стать хорошим интересным путешествием в прошедшее.



Кроме настоящей линейной главы сезон «Темное сердце Скайрима» содержит в себе и 3 DLC с новенькими катакомбами и иной мелочевкой. Первое из них - Harrowstorm - должно выйти в начале весны, а релизы 2-ух остальных назначены на август и ноябрь. И крайнее по перечню, но не по значению: в этом году в The Elder Scrolls Онлайн в конечном итоге возникнет официальная российская локализация.