The Elder Scrolls Online — Разработчики пообещали выпускать DLC до 2021 года
Создатели будут поддерживать The Elder Scrolls Онлайн еще немало лет, невзирая на то, что сначала у The Elder Scrolls Онлайн были трудности. Вызывавшие колебания в том, что эта MMORPG прибыла серьезно и навечно, с течением времени все исправилось, и на данный момент проект владеет большой пользовательской базой и повсевременно формируется. Так, на деньках компания ZeniMax Онлайн объявила следующий год поддержки The Elder Scrolls Онлайн под заглавием «Темное сердце Скайрима», в состав которого войдут 3 DLC с катакомбами.

Аналогично большая линейная глава Greymoor, приуроченная устранению вампирской угрозы в западной части провинции Скайрим. Но как в течение длительного времени еще игра будет поддерживаться? Ожидает ли нас World of Warcraft от мира «Свитков» либо же с выходом The Elder Scrolls VI проект будет пущен по течению? Творческий руководитель ZeniMax Онлайн Рич Ламберт в разговоре с изданием PCGamesN успокоил геймеров, объявив, что компания будет поддерживать The Elder Scrolls Онлайн вне зависимости от того, когда выйдет The Elder Scrolls VI.

Что, в общем-то, разумно: во-первых, ZeniMax не располагает отношения к единичным видеоиграм серии The Elder Scrolls, а во-2-х, у The Elder Scrolls Онлайн сформировалось большое и преданное общество, составляющее порядка пятнадцати млн. геймеров, так что проект будет поддерживаться. По речам государя Ламберта, у ZeniMax планы на The Elder Scrolls Онлайн уже расписаны на 2021 год и дальше. Ранее сообщалась, что в этом году TES Онлайн в конечном итоге приобретет официальную русскую локализацию.