Top.Mail.Ru

The Outlast Trials — Игроков перенесёт в эпоху Холодной войны

Ученые проводят страшный эксперимент в первом тизере игры The Outlast Trials, выпуск The Outlast Trials осуществится в 2021 году.

создатели ужастика The Outlast Trials продемонстрировали посетителям ПК Gaming Show 2020 новенький видеоролик. В видео команда продемонстрировала научных работников, подопытных и скрытый объект, где люди всегда ведут охоту гуськом. Плюс посчастливилось выяснить, что выход проекта намечен на 2021 год. Компания Red Barrels также была одним из гостей ПК Gaming Show 2020.

Во время этого события создатели продемонстрировали новенький видеоролик ужастика The Outlast Trials. Очевидно по видео, в предоставленном проекте, предусмотренном на пару игроков, нам ожидает переместиться в эру Холодной войны. Мы сможем узреть глазком за тем, как подопытные, очутившиеся на тайном объекте, будут оставаться в живых в ужасных условиях и пробовать уйти от душевнобольных, сумасшедших научных работников и остальных личностей. Детализированных детальностей сравнительно игры пока так и нет, но ее выход на PC стоит ждать только в 2021 году (полнейший перечень платформ команда представит позднее).