The Sims 4 — Энтузиаст построил необычную виллу под названием «Дюна»

Даже с некоторыми из последних игровых пакетов дома в The Sims 4 могут иметь тенденцию выглядеть немного обычными.

К счастью, талантливые строители симов готовы показать нам свои более креативные сборки, и этот от YouTuber The Sim Stream действительно заслуживает внимания. Это ультрамодернистская пляжная вилла под названием «Дюна», имитирующая плавные изгибы песчаных дюн.

The Sim Stream, голландский YouTuber по имени Ирен, рассказывает нам обо всем процессе сборки Dune в видео ниже. Она использует только несколько модов для The Sims 4, отдавая предпочтение предметам и текстурам из City Living и Island Living. Как вы увидите в видео, она также использует пару легких читов для Sims 4, чтобы масштабировать объекты вверх и вниз, регулировать их высоту и объединять предметы. Она начинает с подготовки большого участка 64 × 64, поднимая землю вверх, а затем срезая, чтобы создать естественные бугры и провалы. Затем она приступает к работе над созданием характерной линии крыши Dune, которая состоит из изящных изгибов и ряби, почти как легкая ткань, развевающаяся на ветру.

Видео ускорено, но вы все равно сможете увидеть множество тонких настроек и экспертных приемов, которые используются для создания чего-то такого волшебного в The Sims 4. Интерьер так же впечатляет, как и минималистский внешний вид, с современными кастомными каминами, открытой кухней с большим островом, огромной паровой баней и множеством со вкусом подобранных украшений. Конечный результат выглядит так, как будто это может быть набор для съемки каталога Crate & Barrel.

Связанные материалы