Top.Mail.Ru

The Sims 4 — Многие игроки недовольны новым набором игр Star Wars

Это «Звездные войны», а не много других, более актуальных вещей. Когда сегодня для The Sims 4 был анонсирован игровой пакет Star Wars: Journey to Batuu.

Это выглядело довольно безобидным и прибыльным способом для Electronic Arts максимально использовать свою лицензию на игру Star Wars. «Звездные войны» уже совершенно неизбежны: почему бы не добавить в The Sims 4 световые мечи и штурмовики? Почему нет? Почему нет? Почему нет? Звездные войны везде, виноград Звездных войн.

Но многие игроки The Sims 4 не особо довольны расширением. Беглый просмотр соответствующих хэштегов в Twitter и всего лишь секунда, потраченная на сабреддит игры, предоставит достаточно доказательств.

Между тем, этот проверенный и верный показатель популярности, система голосов "за" и "против" на YouTube, показывает 43 000 против показанного трейлера и 22 000 за его поддержку. Самый популярный комментарий утверждает, что об этом никто не просил, и даже большинство преданных поклонников« Звездных войн» этого не хотят.

Путешествие в Батуу - это игровой набор, поэтому он будет довольно автономным, в отличие от расширений The Sims 4. Другими словами, вы можете принять это или оставить это, и я могу полностью относиться к тем, кто хотел бы это оставить: The Sims 4 - это по преимуществу отыгрыш ролей - кто хочет получить печать невероятно повсеместной медиа-франшизы в их тщательно управляемом симуляторе.

Как бы то ни было, многие люди любят "Звездные войны", но многие люди не хотят "Звездных войн" в The Sims 4. Для любого, кто совершенно измучен многомиллиардной серией фильмов о Звездных войнах, ответный удар должен быть катарсическим.

Связанные материалы