The Sims 4 — Получит 100 новых оттенков кожи в декабре

А существующие оттенки кожи и прически будут улучшены в следующем месяце. The Sims 4 скоро будет иметь обилие новых настраиваемых тонов кожи.

Наряду с улучшенными прическами и существующими тонами кожи, как часть попытки команды улучшить представление игры. Критика по поводу его диапазона причесок и оттенков кожи последовала за игрой с момента запуска, но в то время как ожидание улучшений было долгим, обновления звучат значительно, идя значительно дальше, чем бросая еще несколько тонов в микс и называя его днем.

6 октября базовое обновление игры улучшит внешний вид более темных тонов кожи, когда будет включена настройка несжатых текстур Sim, и будут обновлены две прически. Обновление meatier произойдет в декабре, когда будет введено не менее 100 новых тонов кожи, с акцентом на более темные тона кожи. Все оттенки кожи также можно настроить с помощью ползунка, позволяющего сделать тон светлее или темнее. Вы никогда не можете иметь слишком много слайдеров, и больше из них добавляются к макияжу, а также. Декабрьское обновление также добавит еще две улучшенные прически.

Крошечные домики и Каникулы в "Звездных войнах" могут быть забавными развлечениями, но это кажется более значимым обновлением. Все заканчивают тем, что делают себя в симах, так что странно, что у нас есть волшебники, вампиры и поездка в Батуу до этого. Однако, в отличие от этих пакетов, обновление тона кожи — это халява для базовой игры, поэтому все игроки смогут воспользоваться расширенными возможностями настройки.

Связанные материалы