The Sims 4 — Snowy Escape добавляет катание на лыжах и атаку многоножек

После раннего тизера, раскрывающего название и тему, EA и Maxis должным образом приоткрыли завесу над следующим пакетом расширения Sims 4.

The Sims 4: Snowy Escape - это отдых в горах, и он сосредоточен на вдохновленном Японией новом мире, в котором есть все, от катания на лыжах и сноуборде до релаксации в горячих источниках и, очевидно, гигантских жуков.

Mt. Komorebi предложит как арендуемые участки для отдыха, так и жилые участки, так что ваши симы могут либо посещать, либо переезжать постоянно. Мир будет предлагать такие виды отдыха, как катание на лыжах, санках и скалолазание на более высоких участках горы, и вы можете пойти немного медленнее, выбрав пешеходные тропы через бамбуковые леса и расслабляющие ванны в онсэнах.

Одним из наиболее фундаментальных изменений в этом расширении будет введение образа жизни и настроений. У ваших симов разовьются черты образа жизни в результате их действий, которые приведут к более значительным изменениям в поведении, чем черты, которые вы установили в create-a-sim. Мнения похожи, но отражают общий опыт нескольких симов и влияют на их отношение друг к другу. Пока нет информации о том, будет ли это также доступно в бесплатном обновлении базовой игры, но аналогичные дополнения в предыдущих дополнениях были.

Также на основе трейлера вас атакуют гигантские многоножки во время пеших прогулок.

Связанные материалы