Top.Mail.Ru

The Sims 4 — Возвращается в школу с расширением университета
Утечка изображений показывает, что The Sims 4 возвращается в школу с расширением университета. В этом году The Sims 4 добавили новый контент довольно быстрыми темпами. Что связано с выходом нового дополнения Island Living и игрового пакета Realm of Magic в последние несколько месяцев. Теперь кажется, что он собирается снова расти, поскольку просочившиеся изображения магазинов показали, что новое расширение на тему высшего образования почти готово к действию.

The Sims 4 Discover University, судя по изображениям, просочившимся в Instagram и Twitter, является Sims 4 Expansion, что означает, что он входит в число самых больших и наиболее преобразующих DLC, доступных для игры. SimsVIP сообщает, что изображения были сняты в американской версии магазина Xbox One и содержат полное описание игры. Судя по предоставленному описанию, кажется, что это то, о чем фанаты просили с момента выпуска пакета Sims 3 University Life, который был выпущен еще в 2013 году (симы, которые зарегистрировались тогда, вероятно, хорошо изучили свои кандидатские диссертации на данный момент) ,

Симы смогут записываться на занятия, чтобы продолжить карьеру в юриспруденции, инженерном деле и преподавании, и они смогут выбирать между двумя конкурирующими учреждениями: есть Университет Бричестер, который звучит как историческая старая школа Лиги плюща, или более современный институт Фоксбери, где вы сможете сосредоточиться на высокотехнологичных исследованиях, таких как робототехника. Симам придется усердно учиться, посещать занятия и лекции и сдавать курсовые работы, чтобы преуспеть, но жизнь в колледже, конечно, больше, чем книги. Просочившееся описание указывает на то, что есть много возможностей для общения, отдыха и вечеринок, но слишком много этого повлияет на оценки вашего сима.

Естественно, вы также сможете украсить жилое пространство вашего сима в соответствии с вашим сердцем, и у вас будет возможность жить в школьном общежитии или вне кампуса в квартире. Кажется, есть также возможность шутить против своей соперничающей школы и иным образом показать школьный дух как в выборе одежды, так и в том, как вы украшаете свой блокнот. На просочившихся экранах указана дата релиза Discover University на консолях 17 декабря, и SimsVIP считает, что это произойдет на ПК не позднее 15 ноября.

Связанные материалы