The Witcher 3: Wild Hunt — Игроки хлынули волной после сериала Ведьмак
После выхода сериала тыщи геймеров ворачиваются в The Witcher 3, наглядевшись сериала «Ведьмак», который вышел на прошедшей недельке, игроки снова приступают ворачиваться в игры, прирученные адвентюрам Геральта из Ривии. К примеру, накануне в PC-платформы Ведьмак 3: Дикая Охота сразу присутствовали 48,019 пользователей.

На прошедшей недельке, 20 декабря, компания Netflix выпустила первый сезон сериала «Ведьмак». Это телевизионное шоу приобрело 8,9 очков из 10 на IMDB, 53 балла из 100 на Metacritic и большое число перемешанных обзоров от забугорных обозревателей (к примеру, пресса The Guardian присудила ему 6/10, а Entertainment Weekly - 0/10). Но наиболее увлекательное - это то, что после просмотра сериала игроки снова приступили ворачиваться в игры, прирученные Геральту из Ривии.



Накануне, 22 декабря, в The Witcher 3: Wild Hunt на PC сразу присутствовали 48,019 пользователей, в The Witcher 2: Assassins of Kings - 12,864, и в The Witcher - 8338. Безусловно, онлайн возрос и в консольных версиях проекта. Этот же Witcher 3 в начале зимы оценили приблизительно млн. геймеров.

Связанные материалы