Top.Mail.Ru

The Wolf Among Us 2 — Был перезапущен с нуля
Проект заново запустился с новым движком. В этом году мы получили приятный сюрприз, что «Волк среди нас 2» возрождается. Оригинальная игра была одной из первых, которые помогли популяризировать повествовательный стиль приключенческого рассказа. Мы получили менее приятный сюрприз, когда было объявлено, что игра появится не скоро, а тем более в следующем году. Кажется, для этого есть все основания, так как игра в основном была начата с нуля.

USGamer поговорил с Джейми Оттили, генеральным директором LCG Entertainment (студии, которая сейчас управляет старым каталогом Telltale). Там он подтвердил, что игра в основном строилась с нуля, даже с использованием нового движка в Unreal Engine 4, в отличие от старого движка Telltale или Unity, на который компания планировала перейти после The Walking Dead: The Final Season.



В то время как мы знали, что творческие лидеры из первой игры вернутся к работе над игрой, кажется, что любая техническая работа над первой игрой была либо отменена, либо недостаточно далека для реального использования. Вероятно, из-за этого мы довольно долго не увидим «Волка среди нас 2», но, надеюсь, команде удастся уловить немного магии с самого начала.