Возможно, вы видели новости о Death's Door, одной из нескольких игр про птиц, представленных на выставке E3 в этом году?

Она выделяется из стаи, будучи игрой о вороне с мечом, который собирает души умерших. Death's Door - это работа инди-студии Acid Nerve, которая ранее создала головоломку Titan Souls с боссами, сражающимися сверху вниз, а чтобы все были в восторге от новой игры, старую можно получить бесплатно в течение ограниченного времени.

Titan Souls - это игра, в которой каждый бой - это бой с боссом, а у вас есть только одна стрела. К счастью, стрела может быть использована повторно: после выстрела она молниеносно возвращается в ваш лук, а каждый из 20 боссов - титанов, о которых идет речь в названии игры, - может быть убит одним попаданием в нужную точку. Однако решить головоломку, связанную с поиском и обнаружением этого места, не так-то просто.

Мы поставили игре оценку 87% и описали ее следующим образом: "Когда вы делаете идеальный выстрел, подчеркнутый одним ударом тарелки, все замирает. Музыка останавливается, цвета исчезают из игры, и вам остается несколько секунд, чтобы осознать, что, вопреки всему, вы сделали это. Здесь не было ничего дешевого, никакой игры с системой или поиска легкого способа сделать это. Вы вычислили Титана, как правило, за большое количество попыток, нашли слабое место и пустили стрелу прямо в центр. Ты сделал это. Ты - кровавый герой".

Если вам это по душе, у вас есть время до 10 утра по тихоокеанскому времени в понедельник, 14 июня, чтобы приобрести Titan Souls в Steam.