Top.Mail.Ru

Tom Clancy's Rainbow Six Quarantine — Появились новые постеры с оперативниками
В Rainbow Six Quarantine получится сделать визит 9 карт, ежели доверять изображениям, которые совершенно не так давно утекли в сеть, что в PvE-шутере Rainbow Six Quarantine получится найти 21 опера. 9 карт, четыре типа квестов, определенное число разновидностей зараженных, много пушек и механику прокачки героя. В интернете возникли новейшие плакаты, прирученные мультиплеерному PvE-шутеру Rainbow Six Quarantine, которые, вероятно, считаются фальшивкой.

Вследствие изображениям посчастливилось выяснить, что нам получится применять наиболее 50 разновидностей оружия и разнообразного амуниции, изучить 9 карт, к примеру, игорное заведение, клинику и полуостров Либерти, и испытывать четыре типа квестов.

Tom Clancy's Rainbow Six Quarantine — Появились новые постеры с оперативниками

Не считая того, мы сможем биться с 4-мя видами зараженных, сыграть за 21 опера, оценить по достоинству 3 класса, улучшить героев до 10-ого уровня, исполнить второстепенные задачи и собрать нужные материалы. Пока не ясно, когда конкретно на PC и приставках осуществится выпуск Quarantine, но на официальном портале уже принимаются заявки на роль в пробное тестирование.