Top.Mail.Ru

Total War Saga — Была замечена на обложках PC Gamer
Невыпущенная игра серии Total War Saga будет приурочена Троянской борьбе, вследствие журнальчику ПК Gamer геймеры преждевременно выяснили о следующем. Что компания Creative Assembly планирует объявлять новейшую игру из серии Total War Saga, которая, вероятнее всего, будет приурочена Троянской борьбе. Еще в конце лета компания Creative Assembly подала заявку на регистрацию марки Total War Saga: Troy.

И после чего целый месяц не было практически никаких новостей сравнительно этого проекта. Но вот на сегодняшний день на горизонтах reddit возникла фото обложки последующего номера журнальчика ПК Gamer, который, к слову, уже открыт в отдельных сетях. Ежели повнимательнее приглядеться к картинке, то отлично заметно, что основной темой номера стала Total War Saga: Troy.

Total War Saga — Была замечена на обложках PC Gamer

Другими словами уже совершенно вскоре наверное осуществится официальный выход новейшей стратегии от Creative Assembly. Аналогично примечательно, что на подзаголовке написаны последующие слова: «эпическая баталия во вселенной богов и монстров». Вероятно, это попросту отправка к древнегреческой античности и нам ожидает узреть исторические битвы, произведенные в жанре Total War Saga: Thrones of Britannia (или нас ждут фантастические битвы, как в Total War: Warhammer).