Gotham Knights

На прошедшем в эти выходные мероприятии DC FanDome состоялась премьера последнего трейлера "Готэмских рыцарей".

Это чисто сюжетный трейлер, сосредоточенный на таинственном Суде Сов, которые, похоже, станут главными злодеями. Пингвин делает несколько намеков на этот жуткий заговор, а затем в монтаже четыре члена семейства Летучих мышей, которых мы будем играть в Gotham Knights - Найтвинг, Бэтгерл, Робин и Красный Колпак - один за другим попадают в их лапы.

Появившиеся в популярном сюжете комиксов 2011 года, Совиный двор - это тайные правители Готэм-сити, богатая элита в венецианских масках, напоминающих сову. Как видно из трейлера, это не просто клуб для газиллионеров "С широко закрытыми глазами", в их распоряжении хорошо вооруженные убийцы (в комиксах их называют Талонами).

Gotham Knights разрабатывается WB Games Montreal, ответственной за Arkham Origins и части Arkham Knight, и хотя сюжет игры напоминает то, куда, как вы ожидаете, пойдет серия Arkham после Arkham Knight, на самом деле действие игры происходит не в той же версии вселенной DC. Это совершенно другое продолжение. Gotham Knights выйдет в 2022 году и недавно обзавелась страницей в Steam.