TWD: The Telltale Definitive Series — В сети появились первые кадры игры

Создатель The Walking Dead показал свежайшие снимки с экрана игры из коллекционного сборника The Walking Dead: The Telltale Definitive Series.

Сборник продается в 2-ух изданиях и содержит в себе четыре сезона и мини-серию про Мишонн, улучшенные версии всех сезонов серии, футболку, значки и остальные «плюшки». Создатель The Walking Dead показал свежайшие снимки с экрана игры из коллекционного сборника The Walking Dead: The Telltale Definitive Series. Сборник продается в 2-ух изданиях и содержит в себе четыре сезона и мини-серию про Мишонн, улучшенные версии всех сезонов серии, футболку, значки и остальные «плюшки». Создатель показал кадры из коллекционного сборника The Walking Dead. 

Skybound поделились свежайшими снимками с экрана первых 2-ух сцен The Walking Dead из сборника «The Walking Dead: The Telltale Definitive Series», вышедшими еще в начале весны. Он содержит в себе четыре сезона и TWD: Michonne, расчитанные на 50 часов игры. Не считая того, в него входят графически усовершенствованные версии сезонов серии и воссозданное традиционное меню. На этот момент получить сборник можно только приобретя одно из 2-ух коллекционных изданий - Protector pack за 6703 рубля либо Guardian pack за 16757 руб.. Предварительные заказы будут раскрыты до окончания этого месяца, а отправку создатель станет осенью.

«Ходячие мертвецы: последний сезон» недавно выпустил свой последний эпизод, завершив знаменитый сериал Telltale. Пропустили игры или хотите испытать их все снова на одной платформе? Что ж, Skybound Games анонсировали серию «Ходячие мертвецы: окончательная серия», которая объединяет все четыре основных сезона, а также мини-серию Michonne в одну коллекцию. Этот пакет также включает короткометражный документальный фильм, 10 часов комментариев разработчиков и различные графические и игровые улучшения. Вы можете посмотреть трейлер этой коллекции с Грегом Миллером из Kinda Funny, ниже.