Главным событием на выставке E3 от Ubisoft стала игра Avatar: Frontiers of Pandora. Генеральный директор Ив Гиймо анонсировал игру.

Назвав ее демонстрацией движка Snowdrop. И это действительно демонстрация, с красивыми окружениями и освещением, в которых топают разноцветные инопланетные звери. Трейлер представлен выше.

Avatar: Frontiers of Pandora выйдет на ПК в 2022 году. Скорее всего, она появится примерно во время выхода "Аватара 2" 16 декабря. Съемки фильма закончились в сентябре прошлого года, и этот факт хранится в той же части мозга, где хранятся отрывки старых снов - каждый раз, когда вы вспоминаете, что Джеймс Кэмерон снял второй фильм "Аватар", вам приходится обращаться к Google, чтобы убедиться в этом.

Однако это правда, и игра тоже реальна. Massive Entertainment занимается ее разработкой, а Ubisoft утверждает, что это "приключенческая игра от первого лица". Как только анонс состоялся, на канале PC Gamer Slack сразу же разгорелась яростная дискуссия о том, кому именно нужна игра Avatar в 2022 году - кроме, разумеется, бухгалтеров. Уэс и Рич согласились, что они будут в бешенстве, если Ubisoft сделает их похожими на "Аватар".