Участники Stadia Pro получат еще две бесплатные игры в декабре
Tomb Raider: Definitive Edition и Farming Simulator 19 присоединяются к линейке. Игроки Google Stadia получат доступ к другой паре игр в рамках своей подписки Pro на следующей неделе. Tomb Raider: Definition Edition и Farming Simulator 19 присоединятся к Destiny 2: The Collection и Samurai Shodown в очереди в полдень по восточному времени 1 декабря. С этого момента вы сможете играть в них без дополнительной платы, если ваша подписка Pro активна.

Они являются первыми дополнениями к списку бесплатных игр для профессиональных игроков (на данный момент это все игроки Stadia) с тех пор, как сервис дебютировал на прошлой неделе. Google планирует добавлять больше бесплатных игр для членов Pro каждый месяц.

И Tomb Raider: Definitive Edition, и Farming Simulator 19 были в числе названий, которые Stadia сделала доступной для покупки в день запуска. Сервис обычно предлагает 14-дневное окно возврата денег для игр, но только для тех, в которые вы играли менее двух часов. Учитывая короткое окно между первоначальным внедрением Stadia и этими двумя названиями, направляющимися в Stadia Pro, Google ослабит свою политику возврата для них.

«Мы знаем, что некоторые пользователи недавно приобрели эти две игры для своей коллекции», - сказал представитель Engadget. «Из-за близости между запуском платформы и объявлением этих игр в Stadia Pro мы будем рады помочь игрокам, если они захотят запросить возврат денег, если они приобрели один или оба из этих игр, даже если они находятся за пределами нашей нормальной политики».