Top.Mail.Ru

Minecraft

В честь пятилетнего юбилея любимой строительной игры Minecraft на рынке Minecraft проходит распродажа, на которой можно приобрести тонны дополнений.

На рынке Minecraft так много вещей, на которые можно потратить реальные деньги, а также несколько классных бесплатных вещей. Здесь есть лицензионные DLC, уникальные скины и все остальное. Кроме того, игре уже пять лет, и в честь этого события с 28 июня по 12 июля проводится большая распродажа.

Согласно официальному сайту, в продаже имеется более 200 предметов из пакетов со скидками, а также 14 предметов создателя персонажей, которые можно получить бесплатно. Но это еще не все, потому что вы можете проверить карту "Магнат создателя", а также новое приключение от Gamemode One под названием "Spellcraft".

В "Spellcraft" вам предстоит использовать стихии, чтобы стать заклинателем и восстановить древнюю машину. Затем вам придется пройти через магические разломы и сражаться с миньонами, чтобы иметь возможность совершенствовать свои заклинания для борьбы с более сильными врагами. Согласно официальному сообщению, здесь можно создать более 20 000 уникальных заклинаний - этого более чем достаточно, чтобы развлечь даже самых преданных ведьм и волшебников.

Gamemode One, возможно, вы не слышали о такой группе, но они являются официальным партнером создателей Minecraft, а также ответственны за кроссоверы How To Train Your Dragon, Sonic и Pac-Man. Можно с уверенностью сказать, что за ними стоит определенная родословная, так что если вы из тех, кто любит немного магии, то вам определенно стоит обратить внимание на Spellcraft, когда она выйдет 5 июля. Кроме того, Spellcraft будет бесплатной, так что нет никаких оправданий, чтобы не заняться ремеслом и колдовством.