Destiny 2

Система синтезирования защиты в Destiny 2 будет изменена, создатели MMOFPS Destiny 2 приняли решение прислушаться к жалобам системы синтезирования защиты.

С началом 15 сезона команда убирает из проекта синт-волокно и позволяет Стражам брать договоры за 10 000 единиц блеска. В конце весны компания Bungie прибавила в MMOFPS Destiny 2 систему синтезирования защиты (она же трансмогрификация). Схожая новшество приобрела много отрицательных откликов от обыденных пользователей, потому что игрокам доводилось или растрачивать весьма немало времени на гринд, или инвестировать настоящие деньги. На сегодняшний день создатели сказали о следующем, что они собираются внести конкретные перемены в предоставленную систему.

С началом сезона 15 из проекта будет удалено синт-волокно. Эту денежную единицу свободного мира можно было достать, просто играя в Destiny 2. Конкретно за нее пользователи получали договоры синтезирования защиты у Ады-1. Вместо этого договоры можно будет брать за 10 000 единиц блеска. Команда убеждена, что благодаря этому изменению мы сумеем получать предельно вероятные за сезон 10 единиц синт-плетения на класс значительно скорее. Плюс у нас станет свободной ячейка в рюкзаке расходников. По взгляду неких людей, работники Bungie просто сами сделали делему, а потом выдумали еще одно решение (по этой причине игрокам стоит быть заблаговременно начеку).