В Genshin Impact появится режим боя жуков

HoYoverse не чуждо создание причудливых мини-игр для различных мероприятий Genshin Impact, и предстоящее обновление 3.4 не является исключением.

У нас уже были шутеры, ритм-игры и даже карточные игры - последняя из которых успела превратиться в отдельный постоянный режим. На этот раз это файтинг. Файтинг про жуков. Муж Гео Аратаки Итто находится в авангарде очередного события: его любовь к жукам и жучиным боям превратилась в специальный одноразовый режим. Как всегда, HoYoverse не боится прибегать к многословию в названиях своих событий, и это событие называется Almighty Arataki Extraordinary and Exhilarating Extreme Beetle Brawl. Согласно IGN, в этом режиме путешественник вернется в Иназуму и обнаружит, что банда Аратаки увязла в жучиных боях.

Режим похож на 2D-боевик: у жуков есть выпад и шаг назад, а также счетчик выносливости. Цель состоит в том, чтобы ударить вражеского жука достаточное количество раз, чтобы истощить его здоровье, следя при этом за своим запасом выносливости, отступая при необходимости, чтобы избежать повреждений и восстановить выносливость. Это выглядит невероятно глупо в стиле Genshin, и это хороший способ еще больше обыграть шутку об одержимости Аратаки Итто жуками и победе над ними в бою.