В IMVU отмечают черный месяц
Кто твой герой месяца черной истории, демонстрируя и признавая центральную роль афроамериканцев в истории США. Создатели дарят всем вошедшим 01.02.2019 особенную футболку, чтобы отпраздновать черный месяц в истории США. В которой просят принять всех пользователей в этом движении надев их с друзьями и опубликовать в стриме с хештегом #IMVUBHM. чтобы продемонстрировать, как вы будете праздновать в IMVU.

“Хотя мы знаем о знаменитых исторических фигурах (Мартин Лютер Кинг-младший, Роза Паркс, Малькольм X), мы хотели бы услышать от вас, кто ваши любимые исторические фигуры Для месяца черной истории. Это Джеймс Фармер, активист и лидер гражданских прав, который организовал первую поездку на свободе в 1961 году? Или это Элла Бейкер, активистка в области гражданских прав и прав человека, чья карьера длилась более пяти десятилетий и была неотъемлемой частью движения За гражданские права? Или ваш черный герой - это человек в вашем личном сообществе - ваша мама, ваш Учитель, ваш друг?

Поделитесь своей историей и своим героем с нами в течение всего месяца в нашем сообществе. Мы также будем делиться некоторыми из ваших историй на наших каналах социальных сетей и нашем блоге IMVU в конце месяца.”

Связанные материалы