Top.Mail.Ru

Minecraft

Впечатляющая и сложная сборка Minecraft от YouTuber Mysticat включает использование командных блоков и спавнеров для создания рабочей версии Crossy Road.

Создатели Minecraft продолжают удивлять тем, что им удается сделать в блочной песочнице. Она оказалась на удивление надежной платформой для программирования, что продемонстрировал этот ютубер, создавший в игре работающий автомобиль. Что ж, этот игрок вернулся, и на этот раз он пошел еще дальше.

Crossy Road - это игра, где вы играете за курицу, которая переходит дорогу, и ее можно легко представить как бесконечную версию Frogger. Вам просто нужно довести цыпленка до безопасного места, но безопасность никогда не наступает. Что ж, не успев создать работающую машину, Mysticat воссоздал Crossy Read в Minecraft, потому что он очень талантливый создатель и своего рода выпендрежник (на самом деле, мы просто завидуем).

Mysticat в очередной раз подробно рассказывает о том, как они делают специфику всей этой постройки, чтобы дать представление о процессе. Несмотря на то, что мы пишем об этом довольно регулярно, все равно поражает, насколько умны создатели Minecraft, потому что сложность представленных работ намного выше того, что среднестатистический игрок Minecraft считает возможным.

В конце концов, все сходится к тому, что Мистикат приглашает друзей попробовать игру в действии. Именно здесь видео показывает, насколько забавной была бы игра Crossy Road, если бы вы были садистом и не беспокоились о выживании людей на дорогах.